Цены на кейтеринг в Крыму

Стоимость выездного ресторанного обслуживания – один из важнейших факторов для большинства наших клиентов. Важно, чтобы гости были довольны вкусной едой, и чтобы при этом сумма затрат была доступной. Мы умеем организовывать и шикарные банкеты, но можем и из простых продуктов приготовить удивительные по красоте и вкусу блюда. На нашем сайте можно подробно ознакомиться со всеми вариантами меню, а из этой статьи узнать, сколько стоит банкет на человека в Крыму и на что ориентироваться, планируя кофе-брейк или фуршет.

Цены на кейтеринг в Симферополе и других городах

 Кофе брейк – это небольшое угощение в перерыве на конференции, тренинге, семинаре или встрече. Мы предлагаем фруктовые шпажки в шоколаде, мини-рулеты, восточные сладости, торты, хорошие сорта чая и кофе. Стоимость – 300 рублей на одного гостя (заказ от 100 порций).  Цены на барбекю зависят от выбранного меню. Мы приготовим на огне все, что вы захотите: мясо, птицу, рыбу, овощи. Уточнить сумму с учетом именно ваших пожеланий можно напрямую у наших специалистов.  Банкетный кейтеринг в Симферополе и по всему Крыму доступен в трех вариантах. Все они включают в себя холодные закуски, салаты, горячие закуски, горячие блюда, гарниры и десерт. Стоимость различается в зависимости от количества подаваемых блюд: 2000, 3000 и 4000 рублей с человека.  Фуршет состоит из легких закусок, которые удобно есть с минимумом приборов. Мы предлагаем на выбор три варианта фуршетного меню, с одной или двумя подачами. В меню входят канапе, профитроли, шпажки, закусочные блинчики, роллы, волованы, корзиночки и трубочки с начинкой, а также мясные блюда фуршетного формата. Цены – 1000, 2000 и 3000 на гостя.

Особые предложения кейтеринга в Крыму

Нашим клиентам мы можем предложить нечто особенное: угощения, которые украсят любой праздник. Они неизменно вызывают восхищение и запоминаются гостям. Это может быть фруктовая пальма (от 3500 р.), шоколадный фонтан (от 2560 р.), новинка в стране – candy bar, бар со сладостями (от 8430 р.), хамон (от 2340 р.), поросенок на вертеле (от 9812 р.), горка с шампанским (от 7252 р.). Кроме того, мы можем разработать для вас индивидуальное меню для любого мероприятия, под конкретный бюджет и любое количество гостей. Обращайтесь по телефону +7 978 091 87 86  или отправьте пожелания на e-mail cook@gdwllgroup.com и мы свяжемся с вами!