Фуршет на корпоратив: что входит в стоимость

Сколько стоит фуршет на корпоратив? Этот вопрос – первый, которым задаются наши клиенты. И действительно ли оно того стоит? На самом деле, ни одни убеждения о цене и удобстве не сравнятся с посещением хоть одного такого мероприятия, организованного профессионалами. И те, кто побывал на фуршете на корпоративе, уже гораздо лояльнее воспринимают любые цены, так как знают, что они получат.

Разобраться в цифрах непросто, особенно если учесть предложения в виде «фуршет на корпоратив – 1000 рублей». Без меню это вообще цифра ни о чем, так как одни могут предложить пирожки и сырно-мясные нарезки, а другие – валованы с красной икрой и пять видов канапе, кто-то концентрируется на салатах в корзиночках, а кто-то за ту же цену поставит и телячьи медальоны. Хороший кейтеринг-сервис обязательно указывает на сайте и меню, и стоимость. Но цена угощения – еще далеко не все.  
Фуршет на корпоратив
Фуршет на корпоратив
Фуршетный стол должен выглядеть прилично. Это означает не только правильные столы с длинными скатертями, но и декор, аксессуары, хорошую посуду и столовые приборы в нужном количестве, одинаковые бокалы и т.д. Как правило, это все можно найти у кейтеринговой компании, которая организовывает фуршет на корпоратив. У профессионалов есть все в необходимом количестве.

Обслуживание и профессиональная работа по подготовке стола также стоит денег. Понятно, что это не банкет, и количество персонала будет намного меньше, но все нужно выставить, расположить по правилам сервировки в зависимости от типа фуршета на корпоратив и его концепции, заботиться о чистой посуде и внешнем виде стола, а по завершении мероприятия все собрать, убрать и увезти.

 
Если это мероприятие на природе, могут потребоваться шатры (кстати, в них можно поставить обогреватели, и провести даже зимний фуршет), а также оборудование – свет, звук, экраны и т.д, и генераторы для них. Для вас могут организовать и трансфер сотрудников на место проведения, и их трнасфер с мероприятия, – полный сервис. Все это и многое другое тоже входит в общую концепцию организации фуршета.

В общем, на цену влияет множество факторов, и каждый раз стоимость организации фуршета рассчитывается индивидуально. Позвоните нам в Good Cook по телефону +7 978 091 87 86, или отправьте заявку с описанием на cook@gdwllgroup.com, и мы обсудим масштабы, меню, тонкости проведения праздника, необходимые дополнительные услуги, и скажем точно, сколько будет стоить фуршет на корпоратив именно для вашей компании.

Фуршет на корпоратив
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.