Идеи для свадебного фуршета, банкета

На сегодняшний день существует огромное разнообразнее блюд, их подачи и сервировки столов. Какой выбрать, для чего и почему? Под какой формат подойдет та или другая идея?

Идеи для свадебного фуршета, банкета – место и время.

Для начала давайте разберемся с местом и временем проведения. Какие есть варианты? Ресторан, шатер, просто под открытым небом или на большой территории, которая позволяет провести и церемонию, и банкет. Конечно, мы рекомендуем выбрать автономное место проведения. Где будет достаточно площади для всех свадебных зон, не будет других свадеб по близости или временных ограничений. После выбора площадок обязательно посетите их еще раз. Сделайте много фотографий, проверьте вместимость. Уточните у руководства правила, спросите про запреты и ограничения. Например, если Вы выбрали ресторан, не забудьте оговорить вопрос декора, флористики и музыкантов. Очень печально, но возможно Вы не сможете пригласить понравившихся специалистов, либо придется оплатить штраф. Когда площадка проведения свадебного фуршета и/или банкета выбрана, обдумайте удобное время мероприятия. Если выездная церемония далеко от ресторана и гостям придется передвигаться в другую точку, обязательно позаботьтесь о фуршете с легкими закусками и прохладительными напитками – во время жары, про пледы и чай – в прохладные дни. В случае, когда все свадебные зоны находятся в одном месте, фуршетный стол будет как раз необходим во время ожидания прибытия молодожен.
Идеи для свадебного фуршета, банкета
Идеи для свадебного фуршета, банкета

Идеи для свадебного фуршета, банкета – вечернее освещение

В основном, праздничный ужин начинается ближе к вечеру и этим нельзя не воспользоваться. Будь то открытая площадка или шатер, оба варианта можно превратить в невероятно сказочное место. Мягкий, томный огонь свечей окутает всех легкой таинственностью, погрузит в атмосферу тепла и невероятного уюта. Благодаря свето – теневым рисункам можно создать любую картинку, триумфального зала или укромной лоджии. Используя игру света, у вас есть огромное пространство для работы, на необходимые детали Вы сможете добавить яркий акцент, а не вписывающиеся в общий концепт элементы можно скрыть.

Идеи для свадебного фуршета, банкета – романтичный рустик

Простые формы и декор из элементов, встречающихся в повседневной жизни, никакой помпезности и вычурных деталей. Несмотря на это, свадьба в стиле рустик смотрится стильно, трогательно и очень интересно. Основным заданием в оформлении фуршета и банкета подобного стиля, это правильное сочетания цветов, текстур, предметов и маленьких деталей, кстати, именно они играют ключевую роль этого стиля. Необходимо использовать натуральные материалы и цвета, ни в коем случае нельзя переборщить с декором, ведь рустик, это в первую очередь простота и уют.

Для того чтобы заказать выездной кейтеринг в Крыму, звоните по телефону +7 978 091 87 86, или напишите нам на почту cook@gdwllgroup.com. Наши специалисты имеют огромный опыт планирования и обслуживания выездных мероприятий и сделают все для того чтобы ваш ивент прошел на самом высоком уровне.
Идеи для свадебного фуршета, банкета
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.