Кейтеринг на свадьбу: 4 варианта услуги

Кейтеринг – это выездное ресторанное обслуживание, то есть, где бы вы ни устроили торжество, вам предоставят напитки и еду, организуют весь процесс угощения, оформят столы. Еду обычно готовят заранее, но при необходимости хорошее кейтеринговое агентство привезет оборудование и повара на место празднования. Многие думают, что кейтеринг на свадьбу – это когда нарядные официанты разносят бокалы с шампанским и закусками, но само понятие гораздо шире, и вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно вам.

Кейтеринг для разных видов свадьбы

 
  • Свадьба-фуршет. В этом случае не предполагается рассадка гостей за столы, а еду и напитки употребляют стоя. Как правило, в этом случае достаточно одного-двух красивых столов, официанты не разносят еду, а выставляют ее на общий стол. Угощение готовится заранее, и при необходимости подогревается перед подачей, — это канапе, шпажки, профитроли и т.д. Достаточно одного бармена, разливающего напитки, и сотрудника, который будет убирать и мыть посуду. У нас в Good Cook есть три стандартных фуршетных меню, но мы готовы составить с вами индивидуальное, только для вас. Это достаточно бюджетный вариант кейтеринга на свадьбу.
  • Свадьба-банкет. Более дорогой и затратный способ угощения. Предполагает наличие столов и стульев, полноценного декора помещения и столов, украшения президиума. В этом случае еду подают официанты, и количество персонала зависит от количества гостей. В среднем, один официант на 2-3 стола. Но кейтеринг на свадьбу банкетного типа – это не только подача еды. Мы привозим всю посуду в любом нужном количестве, декорируем столы, закупаем или шьем скатерти и салфетки, и создаем атмосферу ресторанного уровня хоть в горах, хоть на корабле.
кейтеринг на свадьбу
кейтеринг на свадьбу
  • Свадьба-пикник. Веселый и непринужденный вариант празднования. Чаще всего такой кейтеринг на свадьбу от Good Cook представляет собой барбекю, причем готовит не только повар, но и сами гости могут поджарить для себя мясо или овощи.
  • Свадьба дома. Есть те, кто предпочитает отмечать праздник в узком кругу, или устроить тихое закрытое мероприятие. Команда Good Cook привезет все необходимое для праздника на вашей территории, причем это может быть не только декор и посуда, но и столы, и стулья. Мы можем предоставить еду, а вы сами распакуете и расставите ее, или мы сделаем это за вас. Такой кейтеринг на свадьбу значительно облегчает жизнь: не нужно ничего готовить и перемывать, а блюда будут изысканными и оригинальными.
Для любого формата празднования вы можете заказать у нас горку из шампанского, candy bar, хамон, фруктовую пальму или шоколадный фонтан, а также оформление столов и авторскую сервировку. Сотрудники Good Cook ждут вашего звонка: +7-978-743-75-19 или заявки на почте cook@gdwllgroup.com, и мы организуем праздник в любом удобном для вас формате!
кейтеринг на свадьбу
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.