Кейтеринг в Крыму для любых мероприятий

Крым – изумительное место, где так много красивых мест для проведения мероприятия любого уровня. С появлением формата выездного ресторанного обслуживания прием или праздник можно организовать в самом современном стиле. Это может быть кейтеринг в специализированном помещении (банкетном зале, отеле, ресторане) или на открытой территории (на берегу моря, в парке, в горах).

Как выбрать кейтеринг под мероприятие:

 Свадьба. Для выездной церемонии или встречи гостей возле ЗАГСа обычно выбирают фуршет. Небольшие порции закусок удобно брать руками, а персонал обеспечит всех шампанским. Для самого застолья больше подходит классический формат банкета: гостей за столиками обслуживают официанты, обеспечивая одновременную подачу блюд любому количеству приглашенных. Меню может быть абсолютно любым.  Корпоратив. Чаще всего проводится на открытом воздухе, в горах, в парке или усадьбе, на теплоходе и т.д. Мы рекомендуем формат шведского стола, как относительно менее формальный. При заказе кейтеринга в Крыму для корпоратива можно также выбрать барбекю или формат пикника.  Конференции и встречи делегаций. Обычно включают кофе-брейк: легкие десерты, бутерброды, выпечка и подобные закуски, а также чай, кофе, сок, безалкогольные напитки. Можно также организовать фуршет или доставить на территорию предприятия или объекта ресторанные блюда, чтобы провести питание на месте. Вся мебель, посуда и шатры доставляются службой кейтеринга.  Акции и презентации. Актуальный формат – коктейль, с легким алкоголем и закусками, которые удобно брать руками. Гости не присаживаются за столы, а все напитки и еда разносятся официантами.  Любые частные мероприятия. Кейтеринг в Крыму заказывают на дни рождения, вечеринки, девичники и мальчишники, выпускные и т.д. Формат выбирается под стиль самого мероприятия: это может быть и шведский стол, и торжественный банкет, и неформальное барбекю или вечеринка с тематической едой (суши, еда кухонь мира, candy bar).

Кейтеринг в городах Крыма

Мы работаем по всей территории полуострова, и в каждом городе можем организовать мероприятие любого уровня. У нас есть в наличии все необходимое оборудование, декор, посуда, штат персонала, а также база площадок, где можно провести праздник. Позвоните нам +7 978 091 87 86  или отправьте заявку на e-mail cook@gdwllgroup.com, и доверьте обслуживание мероприятия профессионалам!