Кейтеринг в Крыму: на чем не стоит экономить

Заказывая кейтеринг в Крыму, вы можете сэкономить на различных вещах, например, выбрать другой формат (фуршет вместо банкета) или более простое меню, но важно знать, на чем экономить нельзя.

Выездное ресторанное обслуживание в целом обходится несколько дороже, чем заказ обычного банкетного зала, хотя по эффектности и комфорту это, конечно, несравнимые понятия. Общее впечатление об уровне мероприятия обычно составляют именно по уровню кейтеринга. Он запоминается всегда, будучи хорошим или плохим. Заказывая кейтеринг в Крыму, вы можете сэкономить на различных вещах, например, выбрать другой формат (фуршет вместо банкета) или более простое меню, но важно знать, на чем экономить нельзя. Мы в Good Cook провели сотни мероприятий, и знаем, от чего зависит хорошее впечатление.

Что гарантировано нужно включить в бюджет кейтеринга в Крыму

1. Авторская сервировка. Ничто не выглядит так дешево, как пластиковая или разномастная посуда на солидном мероприятии. Хорошее стекло и фарфор, изящные одинаковые приборы – и даже простой кофе-брейк от профессионального кейтеринга в Крыму принесет удовольствие.
Кейтеринг в Крыму
Кейтеринг в Крыму
  2. Единое оформление столов и стульев. Не хотите тратиться на стулья Кьявари? Закажите хотя бы чехлы на обычные пластиковые стулья и скатерти на столы. Общий вид помещения уже будет нарядным и презентабельным.

3. Заказ еды у профессионалов. Есть много предложений домашнего кейтеринга (кто-то на кухне приготовит блюда под заказ), но не стоит рисковать здоровьем, так как вы не знаете условия, в которых все готовится. Профессиональный кейтеринг в Крыму – залог хорошего самочувствия гостей после праздника.

4. Сервис кейтеринга. Бывает так, что компания просто привозит коробки с едой и посудой, а дальше организатор справляется сам. Для маленького праздника это может быть приемлемым, но если гостей больше 20-ти – не экономьте. Правильно сервировать стол и обслужить гостей довольно сложно, если вы не профи в этой сфере. Доверьте работу экспертам и не рискуйте мероприятием.
Кейтеринг в Крыму
Кейтеринг в Крыму
5. Нечто удивительное. Сегодня для кейтеринга в Крыму не главное накормить гостей, их надо впечатлить. Блюда должны быть не столько сытными, сколько красивыми и интересными. Включите всего одно особенное угощение в бюджет, и это заметно повлияет на общее впечатление. Это может быть горка из шампанского, шоколадный фонтан, фруктовая пальма или что-то еще. Позвоните нам, и мы предложим варианты для любого мероприятия.

Команда Good Cook всегда открыта к диалогу. Мы продумаем и реализуем для вас мероприятие на любой бюджет. Звоните +7 978 091 87 86, или пишите нам на e-mail cook@gdwllgroup.com. Мероприятие пройдет на высшем уровне!

Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.