Кейтеринг в Крыму на воде. Как это происходит?

Организация мероприятий на воде становится все более популярной и востребованной. Прогулка на яхте или теплоходе – это эффектная и необычная альтернатива привычным кафе и ресторанам, тем более, что наша компания может обеспечить ресторанный уровень обслуживания, организовать фуршет, коктейль-бар или интересные закуски. Когда-то угощение на морской прогулке сводилось к перекусу, сегодня с помощью кейтеринга в Крыму можно устроить полноценный банкет со сложными блюдами и великолепным обслуживанием.
 

В чем особенность?

Мы используем профессиональное мобильное оборудование для кухни, и по желанию, можем готовить угощения непосредственно на корабле. С другой стороны, у нас есть холодильники и техника для подогрева, и мы можем доставить на борт уж готовую еду, которая будет нужной температуры и свежей. Но кейтеринг в Крыму – это не только доставка или приготовление еды, а и общее обслуживание и оформление. Если самые вкусные блюда расставить на крашеных столах теплохода, и налить напитки в пластиковые стаканчики, атмосфера праздника будет уже не та. Мы привозим с собой все необходимое:  
  • Красивые скатерти и украшения для стола;
  • Сияющие столовые приборы и одинаковую посуду;
  • Подходящие к напиткам бокалы;
  • Все мелочи, от салфеток до именных карточек.
Кстати, если столов и стульев нет, мы привезем и их.
Кейтеринг в Крыму
Кейтеринг в Крыму
 

Обслуживание

В зависимости от количества гостей и особенностей праздника (фуршет, банкет, сладкий бар, кофе-брейк) отправим к вам нужное количество обслуживающего персонала, задействованного в нашей команде кейтеринга в Крыму: официантов, барменов, поваров (если процесс приготовления будет происхродить непосредственно на месте), декораторов и других. Если есть возможность и желание сделать остановку на морском берегу, прямо на пляже можно устроить гриль или барбекю, организовать пикник. Все необходимое в этом случае мы также берем с собой.

Как это устроить?

На самом деле, вам ничего устраивать не нужно. Этим займемся мы. От вас требуется только желание и немного участия в предварительном планировании. Чтобы узнать больше о возможностях и особенностях кейтеринга в Крыму, позвоните нам в Good Cook: +7-978-743-75-19 или пишите на cook@gdwllgroup.com. Мы спланируем меню, обсудим дополнительные услуги, рассчитаем общую стоимость праздника, и проведем его от и до. Вы наслаждаетесь морем и яхтой, мы угощаем вас любимыми блюдами!
кейтеринг в Крыму
*Фотоматериал из личного архива компании и сети интернет