Кейтеринг в Симферополе на закрытых и открытых площадках

Кейтеринг – это, по сути, ваш личный ресторан, на дому, в офисе, на любом важном мероприятии, и все связанные с этим виды услуг. В Крыму это относительно новый сервис, который начал развиваться на приличном уровне только в последние годы, и причем развивается довольно активно, так как растет спрос. Попробовав услугу кейтеринга, и лично оценив все ее преимущества, все больше руководителей компаний и просто частных лиц предпочитают именно этот вариант угощения гостей.

 

Кейтеринг в Симферополе на закрытых и открытых площадках.

Закрытые помещения.

 

Как правило, такой кейтеринг в Симферополе делается более тематическим. Хорошие кейтеринговые службы работают вместе с ивент-агентствами, создавая с нуля концепцию праздника, и поставляя не только еду, но и весь декор, мебель, текстиль, посуду, оформляя помещение. Провести роскошный банкет можно в любом конференц-зале, на презентации, в коттедже, в офисе, или на объекте, где нет возможности готовить еду. Особенно это важно для бизнес-мероприятий, которые заказывают фуршеты для открытия объектов, выставок, встреч с партнерами в офисе и т.д.

Кейтеринг в Симферополе на закрытых и открытых площадках
Кейтеринг в Симферополе на закрытых и открытых площадках

Кейтеринг в Симферополе на закрытых и открытых площадках.

Оpen air.

В принципе, из любой открытой площадки можно сделать закрытую, установив шатры, столы, стулья, обогреватели в холодное время года. Но есть и много случаев, когда стол накрывают под открытым небом. В этом случае согласно выбранной концепции декорируется окружающее пространство, а все необходимое для создания ресторанной атмосферы привозит служба кейтеринга  в Симферополе. Возможно приготовление барбекю самими гостями или приглашенным поваром, эффектная подача еды и многое другое.

Кейтеринг в Симферополе и его возможности.

Сотрудники привозят с собой или готовые блюда и оборудование для их подогрева и охлаждения, или готовят на месте. Вся еда здоровая, натуральная и свежая. По запросу заказчика организовывают бар, приглашают бармена. Для фуршета требуется меньше официантов, а для масштабного банкета нужен ресторанный уровень, и персонала будет больше. Как правило, предлагаются готовые варианты меню различного объема, но возможно и приготовление эксклюзивных блюд (поросенок на вертеле, шоколадный фонтан, горка шампанского).

Чтобы обсудить особенности разных видов кейтеринга в Симферополе и узнать цену обслуживания конкретно вашего мероприятия, позвоните нам по номеру +7 978 091 87 86, или отправьте запрос на cook@gdwllgroup.com, и мы организуем для вас и ваших гостей праздник вкуса!

Кейтеринг в Симферополе на закрытых и открытых площадках
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.