Организация кейтеринга: особенности летних выездов

Хотя кейтеринг – это всесезонное явление, не ограниченное временем года, все-таки приходится признать, что поздняя весна, лето и ранняя осень – очень активный период, который уступает только новогодним праздникам. Естественно, что из-за требований клиента, формата мероприятий и особенностей погоды организация кейтеринга в этот период имеет свои особенности, которые необходимо учитывать.

Организация кейтеринга: меню

Меню в этот период должно быть не только богато свежими овощами, зеленью и фруктами, но и учитывать тот факт, что в жаркую погоду значительно приятней есть легкую закуску, чем горячий наваристый суп. Довольно часто меню практически полностью состоит из холодных блюд и напитков. Кстати, такой выбор позволит существенно снизить стоимость выезда, ведь агентству, занимающемуся организацией кейтеринга, не придется доставлять на место оборудование для приготовления горячих блюд. В тоже время, традиционную актуальность сохраняют блюда на гриле из рыбы, птицы и мяса. Особое внимание нужно уделить напиткам. В жаркую погоду легкие напитки расходуются куда активнее, чем крепкий алкоголь, а свежевыжатый сок и минеральная вода станут незаменимыми для утоления жажды. Отличной идеей станет организация бара с бармен-шоу. Это не только разнообразит список доступных напитков, но и дополнит развлекательную программу ярким динамичным элементом.
организация кейтеринга
организация кейтеринга

Организация кейтеринга: Площадка

Первое о чем думают все невесты, это совместимость продуктов и невыносимой жары. Погодный фактор заставляет сузить до минимума время между приготовлением еды и подачей на стол. Кроме того, организовывая банкет на свадьбу, мы используем только самые свежие продукты. Понимая всю ответственность такого мероприятия, сотрудники Good Cook закупают ингредиенты непосредственно перед днем свадьбы, а в процессе работы используется только сертифицированное охлаждающее оборудование. Именно по этому, фуршет на свадьбу от службы кейтеринга Good Cook, всегда безопасный и самый вкусный.

Свяжитесь с нами по телефону +7 978 091 87 86, и мы предоставим вам индивидуальную консультацию. Кроме того, вы можете оставить заявку, написав нам на почту cook@gdwllgroup.com.
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет