Организация корпоративных банкетов: где, как и почем?

Организация корпоративных банкетов и все больше руководителей фирм предпочитают доверять это дело профессионалам – ивент-агентствам и службам кейтеринга. Идеально, если это одна организация, и все проходит максимально слаженно.

Банкеты организовывают по самым разным поводам: это государственные и корпоративные праздники, дни рождения, мероприятия, направленные на тимбилдинг и многое другое.

Организация корпоративных банкетов — где это возможно?

Ответ очень простой – где угодно. В офисе или конференц-зале компании, в любом закрытом помещении, коттедже, в зале загородной базы отдыха, на природе, на корабле, в горах, — у нас есть все возможности для реализации любых идей. Помещение – украсим, на природе поставим шатры (возможно с обогревом), привезем столы, стулья, текстиль для них, декорируем пространство. В общем, где хотите – там и будет банкет с ресторанным уровнем еды и обслуживания.
Организация корпоративных банкетов
Организация корпоративных банкетов
 

Организация корпоративных банкетов — как проходит подготовка?

 

Сначала мы составляем концепцию мероприятия, где с учетом его особенностей прописываем основы и готовим сценарий. Декор столов и помещения подбирается с учетом этой концепции, только так можно создать гармоничный и презентабельный вид. Наши повара готовят свежую здоровую еду или на собственной кухне, или непосредственно на месте подачи. У нас есть все оборудование для подогрева или охлаждения еды. Мы предлагаем несколько вариантов банкетного меню на любой бюджет.

Организация корпоративных банкетов — цена?

 

Назвать конкретное число по понятным причинам невозможно. Все зависит от количества гостей, места проведения мероприятия, использованной техники и оборудования, продолжительности праздника, задействованного персонала и т.д. Банкетные меню уже рассчитаны по объему и весу, набору блюд, и ознакомиться с ними, и выбрать конкретный вариант можно на нашем сайте команды Good Cook. Все остальное мы обсудим, когда вы озвучите формат праздника, количество гостей, пожелания и требования.

 

Позвоните нам для заказа организации корпоративного банкета в Симферополе по телефону +7 978 091 87 86, или кратко опишите потребности и отправьте предварительную заявку на cook@gdwllgroup.com, чтобы мы могли сориентировать вас по цене более четко. В любом случае, мы найдем интересные варианты на любой бюджет, и сможем провести красивое, интересное и вкусное мероприятие!

Организация корпоративных банкетов
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.