ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫЕЗДНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА СВАДЬБЕ В КРЫМУ

Организация выездного обслуживания на свадьбе в Крыму  – это прекрасная возможность провести торжество в любом уголке Крыма, не беспокоясь о том, как организовать банкет для гостей, как лучше доставить те или иные блюда и так далее. Выездной ресторан в Крыму на сегодняшний день является очень популярным. И это неудивительно, ведь он имеет огромное количество плюсов. У нашей команды есть все необходимое, чтобы создать уютную и комфортную ресторанную атмосферу в любом месте.
 

Организация выездного обслуживания свадебного банкета

Так, 28 июля 2018 года по заказу агентства GOODWILL WEDDING, команда GOOD COOK занималась организацией полного выездного обслуживания свадебного банкета на свадьбе Андрея и Татьяны. Также на выездной церемонии была организована WELCOME зона для гостей, на которой были представлены разнообразные закуски, а также освежающие напитки.
Организация выездного обслуживания на свадьбе в Крыму
Организация выездного обслуживания на свадьбе в Крыму
Выбранная агентством площадка полностью позволяла провести полноценный банкет. Разработанное меню было полностью индивидуальным. Оно подбиралось в соответствии с концепцией свадьбы, а также с учетом всех пожеланий пары.   Свадьба Андрея и Татьяны представляла собой легкий, европейский формат. Несмотря на то, что  на свадьбе царила душевная и уютная атмосфера, наша команда, благодаря идеально подобранной сервировке смогла добавить изысканности и подчеркнуть концепцию.
В разработанном меню акцент был сделан на средиземноморскую кухню. На столах были представлены лангустины,  несколько видов рыбы, новозеландские мидии, красная икра и так далее. Также, так как свадьба проводилась в Крыму, мы решили использовать множество крымских фруктов и зелени. Доставка блюд, сервировка столов, оформление сырного бара, а также обслуживание гостей – все это возможно с нами. Позвоните нам, и мы расскажем вам о подробностях и сориентируем по цене: +7-978-743-75-19. Всегда доступна наша электронная почта cook@gdwllgroup.com. Привыкайте к красивым праздникам!
Организация выездного обслуживания на свадьбе в Крыму