Организация выездных фуршетов и банкетов

Доставка пищи, сервировка, декор и оформления столов, профессиональное обслуживание – все это и есть организация выездных фуршетов и банкетов, а проще говоря кейтеринг. Давайте разберёмся в аспектах организации детальнее.
Организация выездных фуршетов и банкетов подразумевает обслуживание мероприятий в абсолютно любых местах. Будь то доставка еды в офис, на конференцию, организация свадебного, праздничного банкета или даже ужин далеко за городом. Именно поэтому, организация выездных фуршетов и банкетов требует квалифицированных поваров, официантов, барменов, исключительный тайминг и высокотехнологичное оборудование. Во время организации выездного обслуживания нужно учитывать огромное количество мелких нюансов, что бы праздник прошел безукоризненно. Это и есть главная задача кейтеринговой компании.
Организация выездных фуршетов и банкетов
Организация выездных фуршетов и банкетов

Организация выездных фуршетов и банкетов, это в первую очередь логистически сложное задание. Задолго до начала мероприятия, кейтеринговая компания доставляет необходимое оборудование для приготовления пищи, сервировки столов, конструирования шатров. Еда должна быть доставлена точно вовремя, что бы блюда были горячими, но и никто не успел почувствовать себя голодным. Перед приходом первого гостя, все столы должны бить идеально подготовлены в соответствии с заказом, а холодные закуски уже ждать на эстетично оформленных фуршетных столах.

Очень часто, организация выездных фуршетов и банкетов не ограничивается одним приготовлением еды и обслуживанием. Многие клиенты заказывают оформление столов, залов или шатров у той же кейтеринговой службы. Заказывая кухню и декор у одной компании, вы можете быть уверенны, что блюда, их сервировка и общий декор будут смотреться гармонично, а главное, все будет сделано одновременно вовремя. У нас есть огромная база текстиля, столов и стульев, большой выбор посуды для правильной сервировки и много интересного декора. Таким образом вы экономите свое время и деньги. Организация выездных фуршетов и банкетов вместе с Good cook, это гарантия красоты, качества и профессионализма.

Для получения индивидуальной консультации свяжитесь с нами по телефону: +7 978 091 87 86. Так же, Вы можете оставить заявку, написав нам на почту: cook@gdwllgroup.com.
Организация выездных фуршетов и банкетов
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет