Свадебный кейтеринг — лучший помощник вашего банкета.

Прекрасна и разнообразна свадьба в Крыму. Столько чудесных мест для выездной церемонии, и столько необыкновенной красоты площадок для свадебного банкета дарит нам полуостров. И когда перед молодоженами стоит выбор: ресторан или открытая площадка, не удивительно, что многие делают свой выбор в пользу банкета на открытом воздухе. И вот тут-то на помощь приходит кейтеринг.

О достоинствах свадебного кейтеринга

Давайте разберемся, что же такое кейтеринг и чем он так привлекателен для желающих провести свою свадьбу в Крыму.

Если вкратце, кейтеринг – это ресторан на выезде. Благодаря выездному обслуживанию свадеб можно не только без проблем и лишних забот организовать застолье, но и дополнить тематическую направленность события.

Говоря о достоинствах кейтеринга, следует, прежде всего, выделить такие качества, как мобильность и комплексность сервиса. Площадки для банкетов часто находятся в отдалении от основной инфраструктуры, а грамотной организованный кейтеринг позволит провести банкет на высшем уровне практически в любой точке Крыма.

В услугу кейтеринга входит доставка блюд, согласно заранее согласованному меню с молодоженами. Но если вы хотите получить в комплексе полное оформление зала, начиная от аренды мебели и заканчивая подбором эксклюзивной посуды, скатертей, салфеток – нет проблем. Мы предоставляем и эти услуги за отдельную плату, а все зависит только от ваших пожеланий. Кейтеринг на свадьбу от сервиса Good Cook – это полное сопровождение на протяжении всего свадебного вечера.

Свадебный кейтеринг
Свадебный кейтеринг

О видах свадебного банкета

Каждая свадьба уникальна. Это история со своей концепцией, эмоциональной составляющей, безупречной визуальной картинкой и продуманными деталями. И формат банкета на свадебном торжестве также будет зависеть от ряда факторов, помимо концепции и стиля в которые войдут: • сезонность • количество человек • особенности меню

Давайте рассмотрим основные виды свадебного банкета и реализацию услуги кейтеринга на каждом из них.

Фуршет.

Легкая музыка, морской бриз, пространство под белоснежными шатрами… И гости, гуляющие и наслаждающиеся красотой, свадебным декором и милыми мелочами в оформлении банкетной площадки. Когда сама атмосфера располагает к общению и легкости, фуршетная зона наиболее актуальна. Меню такой свадьбы – это, прежде всего, легкие, изысканные закуски, фрукты, порционные десерты, прохладительные напитки. В целом, фуршет – это свободная форма мероприятия, которая подойдет для проведения свадебного банкета после выездной церемонии. Особенность кейтеринга на фуршете – это не только грамотное составление меню, идеально вписывающегося в концепцию и формат свадьбы, но и предоставление удобной и красивой посуды, сервировка столов и планирование подачи блюд и организации пространства.

Свадебный кейтеринг
Свадебный кейтеринг

Банкет.

Торжество с множеством приглашенных гостей, интересная развлекательная программа и, конечно же, сам банкет – такой же масштабный, как и сама свадьба, но не перетягивающий внимание на себя. Меню для свадьбы-банкета будет отличаться от фуршетного: здесь будут включены горячие блюда на гриле из рыбы, птицы и мяса, да и сам набор блюд будет отличаться большей вариативностью. Подготовка к такому формату должна проводиться за месяц, хотя, истинным профессионалам время – не помеха.

Пикник.

Такой формат кейтерингового обслуживания отлично впишется в формат свадьбы в стиле рустик, эко-шик. Барбекю, свежие сезонные овощи, легкие закуски и сервировка в стиле свадьбы – для небольшой веселой компании пикник будет идеальным вариантом.

Чтобы вы ни выбрали, помните: спланированная работа кейтеринговой службы Good Cook сделает вашу свадьбу приятным, максимально комфортным и незабываемым, со вкусом, во всех смыслах.

Мы поможем вам запланировать и организовать каждую деталь выездного мероприятия. Свяжитесь с нами по телефону +7 978 091 87 86  или напишите нам на почту cook@gdwllgroup.com.
свадебный кейтеринг
Фото взяты из личного архива компании и сети интернет