Выездной банкет

Мы, компания Good Cook, и мы предоставляем самый широкий спектр услуг из всех кейтеринговых компаний в Крыму. Потому что мы считаем, что выездной банкет, это не только приготовленная еда, но и великолепная сервировка, подача и декор банкетных столов.

Выездной банкет, с чего начать?

Прежде всего, необходимо определить задачу и количество персон. Далее, мы предложим вам огромный список площадок специально для вашего мероприятия. Открытые в лесу, у моря, в шатре, под открытым небом – у нас есть любой вариант. Или, если площадка уже выбрана, расскажем и покажем какие столы и как можно расставить. В соответствии с размерами и особенностями площадки, обсудим с вами размещение необходимой мебели. Это могут быть шатры, Candy bar, фуршетный стол, разные формы стульев и план расстановки гостевых столов. Обязательно обсудим меню. Наше отличие от других фирм, это всегда индивидуальный подход. У нас имеется несколько вариантов готово авторского меню, но мы с удовольствием учтем все ваши пожелания и особенности заказа, создадим персональный подбор блюд специально для вас. Мясное разнообразие, изысканные морепродукты, кошерное, полностью вегетарианское меню или даже для веганов, включая изумительные сладости, приготовленные без яиц! Поверьте, для нас нет ничего не возможного.
Выездной банкет
Выездной банкет

Выездной банкет. Подача и декор.

После выбора основных пунктов, таких как место проведения и меню, мы перейдем к декорированию столов и помещения. Готовая концепция праздника и выбрана площадка, сами диктуют стиль и необходимые элементы декора. У нас иметься огромный выбор аксессуаров и деталей для изумительного оформления банкета на любую тематику. Скатерти и другой разнообразный текстиль, разного вида емкости для флористического оформления, номерки столов, рассадочные доски и карточки самого необыкновенного дизайна.

Так же немало важно в чем будут подавать блюда и как. На этот случай мы можем предложить самые разные цвета и формы хрусталя, фарфора, столовых приборов, подходящих именно под стиль вашего мероприятия. А подавать изысканные блюда будут проверенные годами официанты в красивых, выглаженных униформах, соблюдая все мельчайшие детали правильного обслуживания.

Оформить выездной банкет стильно и со вкусом это прерогатива настоящих профессионалов.

Свяжитесь с нами по телефону +7 978 091 87 86 или напишите нам на почту cook@gdwllgroup.com.

Фото взяты из личного архива компании и сети интернет