Выездное обслуживание в Крыму: к кому обратиться?

Выездное ресторанное обслуживание уже давно стало маст-хэвом лучших торжеств Америки и Европы и постепенно завоевывает и отечественные просторы. Еще недавно были стандартные ресторанные блюда, на которых повар набил руку; нарезанные силами женской половины бутерброды, упакованные в картонные коробки и загруженные в багажники машин; заказанные в столовой пирожки и шампанское в пластиковых стаканчиках. Сегодня же можно легко организовать достойное питание на любом мероприятии: на открытом воздухе, в горах, на берегу моря, в старинном дворце, в модном отеле.

Службы кейтеринга в Крыму

Несмотря на востребованность услуги, служб кейтеринга в Крыму еще не так много. Дело в том, что выездное обслуживание банкетов требует особого профессионализма, а кроме того – затрат на оборудование, качественную посуду и приборы, обучение персонала работе на другом уровне. Хороший кейтеринг немыслим в сочетании со старой разномастной посудой, поисками, где разогреть еду, очередями за кофе и попытками выхватить приличный бутерброд. Наша компания ориентируется в своей работе на европейский уровень и предлагает лучшее.

Виды выездного обслуживания

Изысканный фуршет или роскошный банкет для гостей на свадьбе – нет проблем! Выездное обслуживание корпоратива на 500 человек – легко! Индивидуальное меню для встречи делегаций – все будет сделано в лучшем виде! Угощения и способ их подачи продумываются каждый раз заново, в зависимости от формата мероприятия. Для кофе-брейка это может быть свежайшая выпечка ресторанного уровня и хорошие сорта кофе и чая. Для корпоратива – блюда на гриле, приготовленные тут же. Коктейльная вечеринка, барбекю, пикник, пляжная вечеринка или праздник на яхте – для каждого праздника мы можем предложить достойный вариант организации питания.

Комплексное выездное обслуживание банкетов

Кейтеринг – это не только еда, это еще и атмосфера. Качественный текстиль, высший уровень сервировки, внимательное, но ненавязчивое обслуживание – все это делает мероприятие особенным. В нашей базе есть все необходимое оборудование и инвентарь: клиентам не нужно ни о чем заботиться, искать скатерти или переживать, привезут ли нужное количество бокалов. Вы заказываете обслуживание – мы предоставляем его от и до, решая вопросы и докупая нужное самостоятельно. Позвоните нам по телефону +7 978 091 87 86 или напишите на e-mail cook@gdwllgroup.com, и мы организуем праздник любого уровня!