Выездной банкет на корпоратив

Корпоративы часто устраивают на массовые праздники, особенно – перед Новым Годом. И в это время очень сложно найти хорошее заведение на конкретную дату, чтобы устраивало и меню, и размер помещения, и уровень ресторана. Маленькой компании нужно или бронировать часть банкетного зала, что не всегда комфортно, или искать мини-заведения, которые могут не дотягивать по обслуживанию и предложениям. Большой компании может быть сложно уместить всех сотрудников в конкретном месте, которое устраивает по угощению и ценам. А иногда просто удобнее праздновать в офисе или другом месте, например, за городом. Во всех этих случаях спасает выездной банкет на корпоратив.

Что вы получаете, заказывая выездной банкет на корпоратив?

Кейтеринг – это не просто доставка еды. Это организация мероприятия ресторанного уровня в любом другом месте. • Здоровая свежая еда готовится заранее или непосредственно на объекте; • Служба кейтеринга привозит, по необходимости, столы и стулья, весь текстиль и декор; • Объект оформляется по индивидуальному плану в соответствии с выбранной концепцией; • Вам предоставляют одинаковую, красивую посуду и приборы, все бокалы, блюда и т.д.; • Привозят все оборудование для подогрева или охлаждения пищи и напитков;
выездной банкет на корпоратив
выездной банкет на корпоратив
• Весь вечер корпоратив обслуживают официанты, как это и происходит на ресторанных банкетах; • На выбор предоставляется несколько горячих блюд, гарниров, холодных закусок и салатов; • Меню спланированы заранее, есть разные ценовые предложения; • По окончании праздника служба кейтеринга все соберет и уберет, оставив чистое помещение. Выездной банкет на корпоратив – это ваша возможность удивить сотрудников чем-то особенным. Например, Good Cook предлагает горку из шампанского, фруктовую пальму, шоколадный фонтан, сырные и сладкие бары, анимационную подачу блюд и многое другое. Цена выездного банкета на корпоратив складывается из множества факторов: удаленность объекта, количество гостей и обслуживающего персонала, стоимость конкретного меню, наличия оборудования на месте или необходимость доставки оборудования, мебели и ее декор. Более подробно узнать стоимость выездного банкета на корпоратив для конкретно вашей компании можно по телефону +7 978 091 87 86, или по запросу на электронную почту cook@gdwllgroup.com. Мы расскажем обо всех тонкостях и поможем сделать правильный выбор!
    фотоматериал из личного архива агентства и сети интернет