Выездной кейтеринг в Крыму – новый подход к организации мероприятий

Многие считают, что организации питания и обслуживания на должном уровне на выездных мероприятиях или вообще на мероприятиях, которые проводятся не в ресторане – крайне хлопотная и практически невыполнимая задача. Именно для решения этой проблемы появился выездной кейтеринг в Крыму.
Очень часто значение кейтеринга ошибочно сводят к приготовлению пищи на выезде, но на самом деле этот процесс включает значительно большее число этапов. По сути, он охватывает все моменты, которые в той или иной степени относятся к организации питания гостей. Все начинается с планирования меню, которое должно полностью соответствовать формату и сути мероприятия. Блюда, которые отлично подойдут для свадьбы, не всегда будут идеальным вариантом для проведения презентации.
Выездной кейтеринг в Крыму
Выездной кейтеринг в Крыму

Следующий этап выездного кейтеринга в Крыму – подготовка продуктов и приготовление еды. Это особенно ответственный момент, от которого зависит успех мероприятия и впечатление гостей. Этот процесс требует соответствующего технического обеспечения и достаточного опыта выездного обслуживания. Приготовленную еду необходимо правильно сервировать и подать к столу. Огромное значение имеет время между приготовлением и подачей пищи. Одна из основных сложностей выездного кейтеринга в Крыму – жаркая погода, которая заставляет максимально сокращать временной интервал между приготовлением и употреблением еды. При этом важно не допустить ситуаций, в которых гости будут долго ждать угощение.

Кейтеринговое обслуживание мероприятий – это отдельная сложная составляющая кейтеринга, которая требует тщательной организации множества факторов: от доставки персонала к месту проведения мероприятия, до контроля качества обслуживания и моментального решения неизбежно возникающих мелких проблем. Кстати, кейтеринг не ограничивается приготовлением еды и обслуживанием гостей. Довольно часто в зону ответственности агентства попадает декорирование праздничного стола, мебели, шатров и других элементов.

Выездной кейтеринг в Крыму

Для того чтобы заказать выездной кейтеринг в Крыму, звоните по телефону +7 978 091 87 86, или напишите нам на почту cook@gdwllgroup.com. Наши специалисты имеют огромный опыт планирования и обслуживания выездных мероприятий и сделают все для того чтобы ваш ивент прошел на самом высоком уровне.

Фото взяты из личного архива компании и сети интернет.