Выездной свадебный банкет по Крыму

Раньше у свадьбы было только два варианта: или готовили банкет сами, или выбирали ресторан, способный вместить всех гостей. В первом случае, родственники собирались за несколько дней, закупали продукты, нарезали салаты и горы бутербродов, закупали пластиковую посуду или брали тарелки у соседей. Второй вариант, с рестораном – поиск на окраине того, что подешевле, вычеркивание гостей из списка, чтобы вписаться в количество мест, выбор только из тех салатов, что есть в меню.

Те, кто праздновал свадьбу еще несколько лет назад, просто не имели выбора. Теперь же можно заказать банкет на свадьбу и не ограничивать себя ни меню, ни количеством гостей, ни местом торжества, ни даже готовкой. Существует выездное ресторанное обслуживание.

Что такое выездной ресторан?

Выездной ресторан – это возможность провести банкет именно так, как хочется вам, и где хочется. Берег моря, домик в горах, территория мини-отеля, любой банкетный зал, – везде, где можно поставить столы и стулья, можно организовать и питание. Причем столы и стулья предоставляет служба кейтеринга. Наша команда может предложить не только свадебную мебель, но и текстиль и декор к ней. Все видели великолепно оформленные свадьбы в американских и европейских фильмах. Точно так же может быть и у вас. И даже еще лучше: мы воплотим в жизнь все ваши пожелания, оформим питание в любом стиле, приготовим и подадим тематические блюда и еду любых кухонь мира.
Выездной свадебный банкет по Крыму
Выездной свадебный банкет по Крыму

Свадебное меню выездного банкета

Неважно, на сколько гостей свадьба: можно подготовить свадебное меню на человека так, чтобы вписаться в оговоренный бюджет. У нас есть три стандартных варианта банкета, каждый из которых включает в себя холодные закуски, салаты, горячие закуски, гарниры, горячие блюда, а также десерт. Но можно и составить индивидуальное меню. Кроме того, мы предлагаем особые угощения, которые служат еще и дополнительным украшением банкета. Это может быть пальма из экзотических фруктов или роскошный шоколадный фонтан, кенди бар – зона со сладостями, настоящий хамон или поросенок на вертеле, а также знаменитая горка с шампанским (нравится всем без исключения).

Если вы хотите, чтобы ваш свадебный банкет был необычным и еще долго вызывал приятные воспоминания, обратитесь к профессионалам выездного ресторанного бизнеса. Наш телефон – +7 978 091 87 86, электронная почта – cook@gdwllgroup.com.